“REVISTA CALENDÁRIO DO DÍZIMO 2012”

CALENDÁRIO DO DÍZIMO 2012

Uma revista Calendário para 2012, com lindas fotos, textos excelentes, testemunhos extraordinários. Uma reflexão séria sobre o dízimo, para o ano todo.

Clique aqui e veja o material completo

Faça o pedido com o missionário do Meac seu amigo:

 

Fonseca Tel: 12 3931-0455 e-Mail: fonseca@meac.com.br

Bruno e Marilene Tel: 71 3625-1162 e-Mail: bruno@meac.com.br

Wagner Tel: 18 3322-4152 e-Mail: wagner@meac.com.br

Alvino Tel: 11 9454-8747 e-Mail: alvino@meac.com.br

Monica e Raimundo Tel: 75 8838-5438 e-Mail: monica@meac.com.br

Enio Felipin Tel: 55 9964-6916 e-Mail: eniofelipin@meac.com.br

Odilmar e Rosana Tel: 42 9947-7212 e-Mail: odilmar@meac.com.br

Accioly Tel: 21 8153-9657 e-Mail: accioly@meac.com.br

Adroaldo Tel: 11 5667-2708 e-Mail: adrouberti@gmail.com

Antoninho Tatto Tel: 11 2802-7205 e-Mail: tatto@meac.com.br

 

Compartilhar:

Compartilhar:

Mais conteúdo

Enviar Mensagem